3 сентября 2021

Специалистами ООО «Доктор Неболит» 06 и 07 сентября  2021 года будут проводиться  плановые мероприятия по регуляции численности животных без владельцев на территории Киришского района. Мероприятия включают в себя отлов, стерилизацию (кастрацию), вакцинацию от бешенства, чипирование.

Эти мероприятия проводятся в целях гуманного регулирования численности животных без владельцев.

В связи с утверждением нового Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ленинградской области работа проводится по заявкам установленной формы от граждан и организаций.

По вопросам регулирования численности животных без владельцев просим обращаться по телефону  221-10 и по адресу: г.Кириши, ул. Советская, дом 18, комитет жилищно-коммунального хозяйства, 6 кабинет.

Дата создания: 03-09-2021