Главная » Новости » 1 августа будут производиться  плановые мероприятия по регуляции численности безнадзорных животных

1 августа 2019

Администрация Киришского муниципального района сообщает, что 1  августа    2019 года специалистами ООО «Доктор Неболит» будут производиться  плановые мероприятия по регуляции численности безнадзорных животных на территории Киришского района. Мероприятия включают в себя отлов, стерилизацию (кастрацию), вакцинацию от бешенства, чипирование. В виду отсутствия мест в приютах  осуществляется   возврат отловленных животных в прежнюю  среду обитания.

Эти мероприятия проводятся в целях гуманного регулирования численности безнадзорных животных. Работа проводится по заявкам, поступившим от граждан и организаций. В заявке указываются место нахождения и описание  безнадзорных  животных, а также контактный телефон заявителя.

Уважаемые владельцы животных, запомните, что безнадзорное животное - это животное, находящееся в общественном месте без сопровождения владельца, или владелец которого или место его пребывания неизвестны! Пожалуйста, не отпускайте своих питомцев на само выгул!

По вопросам регулирования численности животных безнадзорных животных просим обращаться по телефону  8 (812) 903 03 11 или 221-10.