Главная » Новости » 1 августа - День Ленинградской области

1 августа - День Ленинградской области

1 августа 2018

Дорогие жители Ленинградской области!

В этом году наш регион отмечает 91-ю годовщину со дня образования. Эта значимая для всех нас дата – хороший повод вспомнить о крае, в котором мы живем.

Ленинградская земля обладает неповторимым историческим наследием, самобытными традициями, несравненной красотой и, конечно, удивительными людьми, благодаря которым и возможно процветание нашей области. Такие люди живут и в Киришском районе. Уверены, что их самоотверженный труд сделает область еще более благополучной, перспективной и счастливой. Отдельная благодарность нашим ветеранам, заложившим прочный фундамент экономического и социального развития.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, впереди ждут новые достижения на благо жителей района и области.

С праздником вас, дорогие друзья! Процветания, мира, любви и здоровья вам и вашим близким.

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района

К.А.Тимофеев,

глава администрации

Уважаемые жители Киришского района!

Поздравляю вас и  всех жителей Ленинградской области с  днём её образования.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что Ленинградская область развивается, живёт полноценной жизнью. Здесь живут талантливые, энергичные люди, обладающие колоссальным культурным потенциалом, а это значит, что впереди у нас – новые важные достижения и яркие перспективы.

Пусть молодеет и хорошеет наша славная земля, крепнет её экономика и богатеет культура! Пусть появляются новые семьи и рождаются маленькие жители области, в которых будущее нашего региона!

Дорогие земляки, от души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших делах.

Д.Ю.Василенко,

член Совета Федерации Федерального Cобрания РФ -

представитель от законодательного (представительного)

органа государственной власти Ленинградской области

1 августа в 18.00 в Киришской детской школе искусств (проспект Ленина, д.7, корп.1) состоится торжественное мероприятие "Мы в славном городе живём", посвященное празднованию Дня строителя и 91-годовщины образования Ленинградской области.

Вход по пригласительным билетам.

ГОСТЯМ ОТКРЫТАЯ, ХЛЕБОСОЛЬНАЯ…