1 июня Центральная детская библиотека организует для детей праздничные чтения в соцсети ВКонтакте

29 мая 2020

Дорогие ребята и родители! В связи с тем, что традиционные массовые мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, отменены, библиотекари нашего города решили организовать праздничные чтения в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/centralchildrenslibrary).

Библиотекари прочитают для вас книгу Андрея Усачева «Приключения маленького человечка»,  которая в увлекательной, сказочной форме рассказывает о правах человека.

Место и время встречи – страничка Киришской Центральной детской библиотеки 1  июня 2020 года  в 10.00. Скучно не будет!