Главная » Новости » 10 АВГУСТА – ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

10 АВГУСТА – ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

10 августа 2019

Уважаемые киришане!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Занятия физической культурой и спортом – неотделимая часть культуры современного общества и каждого человека в отдельности. Спорт несет здоровье, силу, красоту, позитив, учит преодолевать трудности.

С каждым годом увеличивается доля населения, которое систематически занимается физической культурой и спортом. Это говорит о том, что в Киришском районе созданы комфортные условия для поддержания здорового образа жизни. Занятия становятся по-настоящему массовыми и доступными для всех жителей нашего города и района.

Развивается и спорт высших достижений – имена киришских спортсменов звучат на региональном, всероссийском и даже международном уровнях. Мы гордимся вашими победами. Выражаем восхищение талантом наших тренеров, которые прививают воспитанникам любовь к спорту, формируют характер.

От всей души желаем вам  крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района