10 дней остается до окончания голосования по выбору общественных территорий для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года»

5 февраля 2021

Напоминаем, рейтинговое голосование в Ленинградской области проводится до 15 февраля.

На данный момент в городе Кириши в нем приняли участие 1460 человек, в Будогощи – 123 человека.

В перечень рейтингового голосования в городе Кириши включены территории, которые были предложены киришанами в ходе сбора предложений в конце 2020 года:
✅Сквер «Спортивный»,
✅Сквер «Первостроитель»,
✅Бульвар Семейный.

Жителям Будогощи на выбор для голосования предлагаются территории:
✅от физкультурно-оздоровительного комплекса ул. Октябрьская д.68 до жилого дома №93 по ул. Советская,
✅у Будогощского РДК,
✅у пожарной части по ул. Советская.

Чтобы проголосовать, необходимо иметь gmail-почту. Ссылка на голосование – https://sreda47.ru/reitingovoe-golosovanie-2021.

Если у вас нет gmail почты, пожалуйста, уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет не более 2 минут.

Дата создания: 08-02-2021