Главная » Новости » 11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля 2017

Уважаемые киришане!

Есть в календаре дата, которая напоминает нам о трагических событиях второй мировой войны, о миллионах безвинно погибших людей, искалеченных судеб. Те, кто прошёл через фашистские лагеря и преодолел чудовищные испытания, совершили настоящий жизненный подвиг, который для всех нас служит нравственным уроком стойкости, мужества и гуманизма.

Мы храним память о горьких страницах прошлого, а значит, сделаем все, чтобы трагедия, которую пережило целое поколение наших соотечественников, никогда не повторилась.

От всей души желаем ветеранам доброго здоровья, оптимизма и мирного неба над головой!

Глава Киришского муниципального района                                  А.В.Левин

Глава администрации

Киришского муниципального района                                          К.А.Тимофеев

Торжественно-траурный митинг, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, состоится 11 апреля в 11.00 у памятника «Погибшим деревням». Приглашаем всех желающих.