Главная » Новости » 12 августа – День строителя

12 августа – День строителя

12 августа 2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Строитель – благородная и ответственная профессия. Ваш труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Каким сегодня предстаёт Киришский район, прежде всего заслуга наших дорогих ветеранов. Благодаря их самоотверженному труду ударными темпами строился город Кириши и Киришский район, возводились производственные мощности. Продолжая традиции своих предшественников, внедряя новейшие технологии, оригинальные конструкторские решения, современное поколение строителей возводит жилые дома, производственные цеха, объекты социальной и коммунальной сферы. С каждым годом наш район становится красивее и комфортнее.

Искренне благодарим вас за нелегкий труд, за профессионализм, ответственность и верность профессии. Желаем вам новых достижений на благо Киришского района и нашей страны, крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района