Главная » Новости » 12 января – День образования города Кириши

12 января – День образования города Кириши

12 января 2018

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с замечательной датой – днем рождения нашего любимого города Кириши.

Это праздник нескольких поколений тружеников, каждое из которых вписало свою страницу в его историю. Кириши меняются с каждым годом: строятся новые дома, улицы, микрорайоны, благоустраиваются дворовые территории. Наш город преображается благодаря заботе тех, кто его искренне любит!

Сегодня киришане вместе пишут новую страницу своей летописи. В ней есть место экономическим успехам, спортивным достижениям, развитию производства. И можно с уверенностью сказать, что каждый новый праздник киришская земля будет отмечать весомыми показателями и новыми рекордами!

Дорогие киришане, будущее города зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать Кириши современными и комфортными. Пусть процветает и хорошеет наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне! С праздником!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,