Главная » Новости » 12 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КИРИШИ

12 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КИРИШИ

12 января 2019

Дорогие земляки!

12 января город Кириши отмечает 54-й год рождения. В 1693 году деревня Кириши была впервые упомянута в архивных документах, а в 1965 году Киришам присвоен статус города. От всей души поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого города!

Кириши – красивый, динамично развивающийся современный город. Добросовестный труд, инициативность и активная жизненная позиция, неравнодушие киришан способствуют тому, что с каждым годом город меняется к лучшему. Изменения видны как в экономической, производственной, так и социальной, культурной сферах. Каждый вносит свой весомый вклад в создание комфортных условий для работы и отдыха. Наш город преображается благодаря заботе тех, кто его искренне любит!

Желаем нашему городу дальнейшего развития и процветания, а всем киришанам – крепкого здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района