Дмитриев Олег Георгиевич

12 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КИРИШИ

12 января 2021

Дорогие киришане, земляки!

От всего сердца поздравляем вас с днем города!

Нашему городу сегодня 56 лет. За этот, казалось бы, небольшой срок ему удалось возродиться из пепла войны, встав на ноги благодаря трудовому подвигу первостроителей, набрать производственную мощь, стать комфортным для жизни, труда, учебы и отдыха.

Главное богатство города – искренне любящие свой город жители. Вы отдаете свои силы, энергию, талант и знания ради его благополучия и процветания.
Общими усилиями мы делаем наш город лучше. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а, значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей.

Пусть наш город день за днём процветает и развивается, а все, что было достигнуто, сохранится и приумножится! Желаем каждому жителю Киришей счастья, благополучия и добра! Здоровья, успехов и оптимизма вам и вашим близким!

К.А. Тимофеев,

глава Киришского муниципального района