Главная » Новости » 12 января – День работника прокуратуры РФ

12 января – День работника прокуратуры РФ

12 января 2018

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов прокуратуры

с профессиональным праздником –

Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

С момента образования органы прокуратуры вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, осуществляя от имени государства высший надзор за исполнением законов.

Сегодня сотрудники достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам отличного здоровья, неиссякаемой энергии, активного долголетия, успехов в профессиональной деятельности, благополучия и постоянной поддержки друзей, родных и близких.

Д.Ю.Василенко,

член Совета Федерации Федерального Cобрания РФ -

представитель от законодательного (представительного)

органа государственной власти Ленинградской области

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры

Киришского муниципального района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка.

Вы осуществляете надзор  за соблюдением законодательства во всех сферах жизни,  координируете работу правоохранительных органов, боретесь с коррупцией, обеспечиваете защиту прав и свобод граждан.

Профессионализм, принципиальность и добросовестность сотрудников прокуратуры снискали заслуженное уважение жителей Киришского района.

Желаем вам крепкого здоровья, бескомпромиссности и твердости в служении закону, успехов в нелегком и ответственном труде. Счастья, благополучия вам и вашим близким!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,