Главная » Новости » 15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2018

15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Так закончилась жестокая война, которая продлилась почти десять лет и унесла тысячи жизней советских граждан. Ежегодно в этот день мы вспоминаем соотечественников, исполнявших свой служебный долг за пределами Родины, преклоняем головы перед мужеством и отвагой тех, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья, скорбим вместе с семьями погибших в «горячих точках».

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие! От всей души примите искреннюю благодарность за подвиг, который  вы совершили, за проявленный героизм, волю и самоотверженность. Желаем вам крепкого здоровья, добра, благополучия! Счастья и спокойствия вашим семьям и мирного неба над головой!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,