Главная » Новости » 17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2019

Дорогие работники сферы бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ежедневной кропотливой работой вы создаете комфорт и удобство, формируете настроение жителей Киришского района. Вас отличает ответственность, преданность делу, профессионализм, стремление повышать культуру обслуживания. Нельзя не отметить колоссальный труд, мужество и терпение, которые в эту зиму проявили работники коммунальных служб, борясь с последствиями аномальных снегопадов.

Желаем успехов в вашей непростой работе, высокой конкурентоспособности вашим предприятиям, благодарных и довольных клиентов!  Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района