Главная » Новости » 18 мая ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез» в городе Кириши проводит легкоатлетический пробег «Преемственность поколений»

18 мая 2019

Начало соревнований в  10.00. Пробег будет проходить по пр. Ленина и ш. Энтузиастов. Старт – на пл. Бровко у д.1 по пр. Героев. Финиш – у ЗДУ 1 ООО «КИНЕФ».

С 9.30 планируется перекрытие движение по пр. Ленина, правая полоса, в направлении промзоны ООО «КИНЕФ» и полностью ш. Энтузиастов от города до ЗДУ 1 ООО «КИНЕФ». Планируется перекрытие всех выездов на пр. Ленина и ш. Энтузиастов, по ходу движения пробега, в том числе ул. Советская, пр. Победы, ш. Энтузиастов и со стороны п. Пчева.

Открытие проезда запланировано на 10.50