Главная » Новости » 2 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

2 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

2 сентября 2018

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Примите поздравления с профессиональным праздником.

Город Кириши известен далеко за его пределами во многом благодаря успешно развивающейся  нефтеперерабатывающей отрасли. ООО «КИНЕФ» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке российской нефтеперерабатывающей промышленности,  здесь идет постоянная модернизация, повышается производительность, улучшается качество продукции. На предприятии большое внимание уделяется культуре производства, условиям труда и, конечно же, социальному обеспечению работников.

В «КИНЕФ» трудятся грамотные специалисты, заинтересованные в постоянном росте, стремящиеся принести пользу родному предприятию и всему городу. Желаем вам профессиональных побед, реализации прорывных проектов, оптимизма и личного благополучия!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района