Дмитриев Олег Георгиевич

Глава администрации Киришского муниципального района

2 января 2021 года МП «Жилищное хозяйство» – 35 лет!

2 января 2021

Уважаемый коллектив муниципального предприятия «Жилищное хозяйство»!
От имени совета депутатов и администрации Киришского муниципального района примите самые теплые и искренние поздравления с 35-летием со дня образования вашей организации!
С первого дня на протяжении 35 лет ваше предприятие неустанно трудится во благо каждого горожанина, ведь от качества предоставляемых вами услуг зависит качество жизни. Именно вы создаете уют и комфорт, хорошее настроение у жителей. Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, ответственности, четкому, слаженному выполнению профессионального долга система жилищно-коммунального хозяйства Киришского района работает стабильно.
Желаем вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья  и благополучия вам и вашим семьям!

К.А. Тимофеев,
глава Киришского муниципального района