Дмитриев Олег Георгиевич

Глава администрации Киришского муниципального района

22 декабря Пенсионному фонду Российской Федерации исполнилось 30 лет

25 декабря 2020

С сегодня с юбилеем сотрудников управления Пенсионного фонда в Киришском районе поздравили  глава муниципального образования Константин Тимофеев и глава районной администрации Олег Дмитриев.

За эти годы сотрудниками управления проделана огромная работа по созданию базы данных персонифицированного учета, отлажен механизм назначения и выплаты пенсии, реализации социальных программ.

Нужно отметить, что управление Пенсионного фонда в Киришском районе заняло II место в рейтинге управлений ПФР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области за III квартал 2020 года.

Фоторепортаж в группе ВКонтакте "Киришский блокнот" - https://vk.com/album-147391770_276598884

Дата создания: 25-12-2020