Главная » Новости » 26-30 августа 2018 года на территории Сосновоборского городского округа и Ломоносовского муниципального района пройдет V Международный фестиваль чистой музыки «U (Universe) 235».

6 августа 2018

В программе фестиваля запланированы концертные выступления авторов- исполнителей и творческих коллективов из городов присутствия Росатома в направлениях: авторская песня и поэзия; рок; джаз; классическая музыка.

29 августа на центральной площади г. Сосновый Бор, площади Победы, состоится гала-концерт лауреатов фестиваля, членов жюри и приглашенных музыкальных звезд.

Подробная информация о фестивале и онлайн-регистрация на сайте www.u235.su