Главная » Новости » 27 ИЮНЯ – ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

27 ИЮНЯ – ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

27 июня 2019

Дорогие киришане!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Юность и молодость – прекрасное время в жизни человека. Время надежд и романтических мечтаний, получения образования, первых шагов в профессии. Перед вами открыто множество дорог, и только от вас, от вашего желания и упорства, зависит то, как вы сможете реализовать имеющиеся возможности.

Уже сейчас молодые люди Киришского района громко заявляют о себе. Вы добиваетесь успехов в учебе, творчестве, спорте, общественной работе, волонтерской деятельности. Вы всерьез задумываетесь не только о своем будущем, но и будущем родной земли, и начинаете предпринимать конкретные действия по улучшению благополучия в Киришском районе.

Желаем вам успехов на жизненном пути, продолжайте гореть энтузиазмом, будьте здоровы и счастливы!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района