Главная » Новости » 28 ОКТЯБРЯ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА (ДЕНЬ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА)

28 ОКТЯБРЯ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА (ДЕНЬ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА)

28 октября 2018

Дорогие автомобилисты!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Современную жизнь сложно представить без автомобилей. Без них невозможна перевозка пассажиров и грузов, развитие всех направлений деятельности.

Сегодня праздник не только водителей, но и тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями – ремонтников, инженеров, руководителей предприятий автотранспорта.

Ежедневно работники транспортного хозяйства связывают между собой города, предприятия, учреждения и жителей Киришского района. От всего сердца благодарим вас за ежедневный добросовестный труд и значительный вклад в развитие экономики нашего района.

Желаем успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким! Доброго пути!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района