Главная » Новости » 29 ОКТЯБРЯ – 100 ЛЕТ ВЛКСМ

29 ОКТЯБРЯ – 100 ЛЕТ ВЛКСМ

29 октября 2018

Уважаемые киришане!

29 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования ВЛКСМ. Это важная дата в истории нашего государства, в жизни миллионов людей как в России, так и далеко за её пределами.

Немало ярких страниц в летопись славных дел вписали киришские комсомольцы. Строительство Киришского НПЗ, а затем и биохимического завода было объявлено Всесоюзной ударной комсомольско-молодёжной стройкой. Город Кириши – это город, построенный активными, целеустремленными, трудолюбивыми молодыми людьми со всего Союза, которые приезжали сюда по комсомольским путёвкам.

Мы признательны ветеранам комсомола за их огромный вклад в развитие нашей страны, нашего города. Они и сегодня своей энергией, целеустремленностью, боевым настроем, уверенностью в успехе заряжают всех, кто рядом с ними.

Примите искренние поздравления с этой знаменательной датой и пожелания крепкого здоровья и благополучия!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района