Главная » Новости » 3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря 2017

Дорогие друзья!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата – еще один повод привлечь внимание к тем, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

Сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными – долг каждого из нас. Наша забота, внимание и чуткое отношение помогают выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

Отрадно, что среди людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Киришском районе, немало активных, талантливых, ярко проявляющих себя в творчестве, спорте, общественной работе. Ваша сила воли, крепость духа, упорство и умение сохранить радость жизни вызывают искреннее восхищение.

Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, всестороннего внимания, заботы и поддержки родных и близких! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,