Главная » Новости » 3 ДЕКАБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

3 ДЕКАБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

3 декабря 2018

Дорогие друзья!

Эта дата – напоминание о том, что рядом живут люди, особенно нуждающиеся во внимании и заботе.  Это призыв задуматься о милосердии, протянуть руку помощи людям с ограниченными возможностями. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от его особенностей, имел реальную возможность быть полноправным членом общества.

Приятно отметить, что среди людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Киришском районе, есть немало талантливых личностей, занимающих активную жизненную позицию. Вызывают восхищение ваши мужество, упорство, сила воли и настойчивость.

Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма, тепла и заботы близких и родных! Пусть рядом с вами будут только добрые и отзывчивые люди!

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района