Главная » Новости » 3 сентября - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

3 сентября - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

3 сентября 2017

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Примите поздравления с профессиональным праздником.

Для Киришского муниципального района нефтепереработка во многом определяет его экономический потенциал, ведь это не только стабильные рабочие места для многих киришан, но и вклад в формирование доходной части бюджета. На протяжении десятилетий вы держите высокую планку в сфере производства, культуры труда, социального обеспечения работников. Благодаря постоянной модернизации оборудования, квалифицированным кадрам, грамотному менеджменту ООО «КИНЕФ» удается занимать лидирующие позиции в отрасли.

Благодарим за вклад, который вы вносите в развитие Киришской земли. Желаем Вам дальнейших успехов, финансовой стабильности, благополучия, жизненной энергии и сил для реализации самых смелых планов!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,