Главная » Новости » 4 ноября – День народного единства

4 ноября – День народного единства

4 ноября 2017

Приглашаем всех киришан и гостей города  принять участие в праздничной акции «Хоровод единства», которая состоится  4 ноября в 14.30 на площади перед Киришской детской школой искусств!

Уважаемые жители Киришского района!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления

с Днём народного единства!

Это праздник всех жителей нашей многонациональной страны!

Только сплоченность народов ведет к укреплению мира и стабильности в обществе.

В нашей многовековой истории много героических примеров, когда люди разных вероисповеданий объединялись перед лицом угрозы и защищали право на мирную и благополучную жизнь.

Мы по праву гордимся прошлым и верим в великое будущее.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть в каждом доме царят взаимопонимание, добро и мир!

Д.Ю.Василенко,

член Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Уважаемые жители Ленинградской области!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник является символом искреннего желания всех граждан нашей страны сохранить межнациональный мир, связь времён и историческую память поколений, поддержать обычаи добрососедства, которые на протяжении столетий складывались в нашем государстве.

С каждым годом 4 ноября приобретает всё большую значимость, напоминая нам об ответственности за настоящее и будущее России. Только совместным созидательным трудом мы можем построить прочное будущее нашей великой Родины, укрепить её могущество и славу.

Убежден, что мы продолжим плодотворно трудиться в тесном взаимодействии на благо Ленинградской области.

Желаю здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким.

С.М. Бебенин,

Председатель Законодательного собрания

Ленинградской области.

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Более четырех веков назад единый народный порыв положил конец смуте и межнациональной розни, сплоченность и патриотизм народа помогли отстоять независимость нашего государства.

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, этот праздник и сегодня призван объединять людей разных поколений, народностей и наций, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким мира и счастья, гармонии и процветания в делах! Пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями.

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,