Главная » Новости » 5 АВГУСТА – ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

5 АВГУСТА – ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

5 августа 2018

Уважаемые железнодорожники!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Транспорт, особенно железная дорога, играет огромную роль в экономике страны. Каждую минуту в разные уголки страны, а также в другие государства по стальным магистралям движется груз, осуществляются пассажирские перевозки.

Эта система ритмично и слаженно работает благодаря профессионалам-железнодорожникам: машинистам и проводникам, диспетчерам и путейцам, дежурным и стрелочникам, кондукторам и мастерам, ремонтникам и осмотрщикам – каждый по отдельности, и все вместе они выполняют одно важное и нужное дело.

Работа на железной дороге требует от вас крепкого здоровья, знаний, дисциплины. Каждый день в любую погоду вы ответственно решаете поставленные перед вами задачи. Особые слова признательности – ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи.

Выражаем вам огромную благодарность за созидательный труд и высокий профессионализм. Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейшей успешной работы на благо Киришского района и всей России!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района