Главная » Новости » 5 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В РОССИИ

5 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В РОССИИ

5 октября 2018

Уважаемые работники сферы образования!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Этот праздник – прекрасный повод выразить глубокую признательность нашим учителям и наставникам.

Во всём, чего нам удаётся добиться в жизни, есть заслуга наших учителей.

Ваша профессия очень многогранна. Именно от вас зависит, насколько образованными и духовно богатыми будут маленькие граждане России.
Времена меняются, но главная цель остаётся прежней – воспитать яркую и целеустремленную личность, способную широко мыслить, принимать самостоятельные решения.

Спасибо вам за труд и заботу о наших детях! Желаю вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, благополучия, душевного равновесия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде и новых побед на педагогическом поприще!

Д.Ю.Василенко,

член Совета Федерации Федерального Cобрания РФ -

представитель от законодательного (представительного)

органа государственной власти Ленинградской области

Дорогие, уважаемые учителя!

Учитель – это скорее призвание, чем профессия. Ее выбирают по зову души, чувствуя большую внутреннюю потребность делиться знаниями, обогащать детей не только интеллектуально, но и духовно.

В сфере образования Киришского района трудятся сотни талантливых педагогов, для которых их профессия  стала образом жизни. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня, формируете интеллектуальный потенциал нашего края.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения в вашей непростой работе, пытливых учеников, здоровья, отличного настроения и благополучия.

А.В. Левин,

глава Киришского муниципального района