5 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

5 сентября 2021

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь нашего города и района неразрывно связана с деятельностью промышленного гиганта – ООО «КИНЕФ». Успешная работа флагмана нефтеперерабатывающей отрасли способствует социально-экономическому развитию не только Киришского района, но и всей Ленинградской области.

На предприятии ведется масштабная модернизация производства в соответствии с современными стандартами, уделяется серьезное внимание улучшению качества продукции, подготовке квалифицированных специалистов. Особого уважения заслуживает участие ООО «КИНЕФ» в реализации социально значимых проектов.

Залогом эффективного развития предприятия является высокопрофессиональная и добросовестная работа его сотрудников, сочетающих лучшие традиции отрасли и новаторский подход к делу. Достойным примером для молодого поколения служит многолетний плодотворный труд ветеранов производства, представителей династий.

Желаем вам профессионального роста, крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо Киришской земли!

К.А. Тимофеев,

глава Киришского муниципального района