Главная » Новости » 6 июля 2019 года в Тихвине состоится II гастрономический фестиваль «Калитка»

6 июля 2019 года в Тихвине состоится II гастрономический фестиваль «Калитка»

6 июня 2019

6 июля 2019 года в городе Тихвин Ленинградской области в рамках торжественных мероприятий, посвященных 246-летию присвоения Тихвину статуса города и Дню явления иконы Божьей Матери, состоится II гастрономический фестиваль «Калитка».

Приглашаем предприятия общественного питания принять участие в фестивале-конкурсе.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются до 28 июня 2019 года по адресу электронной почты: metkult@tikhvin.org; oprtikhvin@yandex.ru.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к организаторам мероприятия:

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района по адресу: г. Тихвин, 1 микрорайон, дом 2, 15 кабинет, тел. 8-813-67-73119,
е-mail: metkult@tikhvin.org, контактное лицо: Кутузова Мария, методист.

Отдел по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Тихвинского района. Адрес: Ленинградская область, 187550, г. Тихвин, 4 микрорайон, дом 42, каб.33, е-mail: oprtikhvin@yandex.ru, контактное лицо: Курганова Маргарита Николаевна, заведующий отделом.

П О Л О Ж Е Н И Е