Главная » Новости » 8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

8 июля 2018

Уважаемые работники почтовой службы Киришского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить социальную значимость вашей работы. С годами меняются способы и средства доставки сообщений, формы отправлений. Но главная задача почты остается неизменной – сокращая расстояния между городами и странами, оперативно доставлять людям информацию.

Жители Киришского района отправляют почтой и получают письма и посылки, телеграммы и открытки, газеты и журналы, денежные переводы и пенсии. Посредством проверенной временем почтовой связи киришане общаются с близкими, решают широкий спектр деловых и личных вопросов.

Несмотря на то, что на почту приходят новые современные технологии, ваш труд по-прежнему остается сложным, требующим огромного внимания, сосредоточенности и ответственности. И вы достойно справляетесь со своими обязанностями!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района