Главная » Новости » 8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля 2017

Дорогие жители Киришского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак признан образцом супружества, поддержки и взаимопонимания.

Добрые и надёжные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошёл в нашу жизнь. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких – главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, основы мировоззрения, нравственность и духовность.

В этот светлый праздничный день хочется пожелать всем киришанам гармонии, взаимопонимания, крепкой и благополучной семейной жизни.  Пусть в ваших взаимоотношениях царят доверие и дружба, огромная любовь и настоящая верность!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,