Главная » Новости » 8 сентября – День начала фашистской блокады Ленинграда

8 сентября – День начала фашистской блокады Ленинграда

8 сентября 2017

Уважаемые киришане!

8 сентября 1941 года – скорбная дата в истории нашей страны, когда начался отсчет героического противостояния ленинградцев фашистскому натиску. Дни блокады – это летопись подвига, мужества, самопожертвования. В борьбе с голодом, холодом, лишениями, теряя близких людей, жители блокадного Ленинграда не сдавались и верили в Победу.

Мы всегда будем помнить тех, кто защищал город на Неве и прорывал стальное кольцо блокады, кто ждал освобождения и верил в него. Низкий поклон и благодарность ветеранам блокадного Ленинграда за бессмертный подвиг. Примите самые искренние пожелания здоровья, долголетия, мира, благополучия, любви и поддержки близких людей!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,

К.А.Тимофеев,

глава администрации

Киришского муниципального района.

Уважаемые жители Киришского района!

Администрация Киришского муниципального района приглашает вас 8 сентября 2017 года на мемориал «Памяти павших», где состоится торжественно-траурный митинг по случаю 76-й  годовщины  со дня начала блокады Ленинграда. Начало в 11.00.