Главная » Новости » 9 июля – День российской почты

9 июля – День российской почты

9 июля 2017

Уважаемые работники почтовой службы Киришского района!

В ряду российских профессиональных праздников День российской почты занимает своё почётное и достойное место.

За годы своего существования почтовая связь претерпела большие изменения – в отделениях используются все более современные способы передачи данных, внедряется новое оборудование, повышается качество предоставляемых услуг. Но за всеми этими изменениями прежде всего стоит труд человека. И неизменно почта ассоциируется у нас с ее работниками, которым ежедневно приходится сталкиваться с большим объемом информации и функциональных обязанностей, которые в любую погоду  спешат в дома со свежей прессой, денежной выплатой или весточкой от друзей и близких.

Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь ее услугами пользуется подавляющее большинство жителей Киришского района. И приятно отметить, что сегодня в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей работе.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района,