Главная » Новости » А у нас в районе тройня!

А у нас в районе тройня!

23 января 2014

Накануне празднования Нового 2014 года, а точнее 17 декабря 2013 года в Киришах в семье Овчеренко Станислава и Юлии родилась тройня – две девочки и один мальчик. В честь этого редкого события первый заместитель главы администрации Киришского муниципального района Богданова Людмила Михайловна и председатель комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Александрова Виктория Александровна пришли в ЗАГС, на специально организованную торжественную церемонию,  поздравить молодых родителей, а также преподнести подарки новорождённым. Самые тёплые и душевные слова прозвучали в адрес детишек – Виктории, Владиславы и Станислава Овчеренко, которые сегодня 23 января 2014 года получили свой первый в жизни документ – свидетельство о рождении.

МО Киришский муниципальный район