Автобусы будут курсировать на участке Малукса – Мга в связи с ремонтными работами 27 и 28 марта

24 марта 2021

В связи с проведением ремонтных работ на участке Мга – Посадниково Октябрьской железной дороги 27 и 28 марта 2021 года изменяется график движения пригородных поездов на Северном направлении Октябрьской железной дороги.

На указанный период для удобства жителей поселков Малукса, Старая Малукса, деревни Турышкино в поселок Мга будет организовано автобусное сообщение:

Уважаемые пассажиры! Со всеми изменениями и расписанием пригородных поездов Вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на сайте ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» www.ppk-piter.ru.

Дата создания: 24-03-2021
Дата последнего изменения: 24-03-2021