Главная » Новости » Будет отключено горячее водоснабжение!

Будет отключено горячее водоснабжение!

23 апреля 2018

Муниципальное предприятие “Жилищное хозяйство” сообщает, что для проведения испытаний тепловых сетей города на максимальную температуру теплоносителя с 23.04.2018г. по 24.04.2018г. будет отключено горячее водоснабжение.

Температура воды в системах отопления в период испытаний будет составлять ~95°С. Жильцы, осуществившие несанкционированное переоборудование систем отопления, должны обеспечить наблюдение за изменённой системой отопления во избежание заливов, вследствие разрывов.

В период проведения испытаний  убедительно просим не производить  работы на системах отопления, принять меры к усиленному проветриванию помещений, соблюдать ограничения движения вдоль теплотрасс надземной прокладки. Берегите свою жизнь!

Обо всех утечках на системах отопления, случаях сильного парения, выхода горячей воды на поверхность просим сообщать по телефонам:         05, 217-66, 231-60.

Включение горячего водоснабжения будет проводиться поэтапно с 25.04.2018 г.