Главная » Новости » Быстрее, выше, сильнее: в Киришах состоялись соревнования по скалолазанию

Быстрее, выше, сильнее: в Киришах состоялись соревнования по скалолазанию

6 февраля 2018

Соревнования по скалолазанию прошли 3 февраля в спортивно-развлекательном клубе «МАЗИЛА».

Участники восьми возрастных групп из Великого Новгорода, Гатчины, Санкт-Петербурга, Краснодара, Вологды, Киришей  и Киришского района соревновались в дисциплине «Боулдеринг». У каждого была возможность пройти множество разнообразных по сложности трасс, попрыгать на батуте, поиграть в настольные игры.  Среди юношей категории «ДЕТИ» Группа 4, 2009-2011 г.р. и моложе 2 и 3 места у наших киришан Козлова Ильи и Григорьева Льва. В категории «ДЕТИ» Группа 3, 2005-2008 г.р. и моложе Шарипов Григорий завоевал 3 место.  В категории «ЮНИОРЫ» Группа 2, 2003-2004 г.р. и моложе 2 место – у Зайцевой Елизаветы. В категории «ЮНИОРЫ» Группа 2, 2003-2004 г.р. и моложе  3 место занял  Балабанов Влад. В категории «ВЗРОСЛЫЕ» Группа 1 первое место завоевал Сухарев Константин.