Главная » Новости » Чистоту и порядок - городу и району

Чистоту и порядок - городу и району

18 апреля 2017

В чистый четверг, накануне праздника Пасхи, глава района А.В.Левин вместе с представителями жилищно-коммунальной сферы провел осмотр города с целью проверить выполнение поручений по наведению порядка и благоустройству. Особое внимание было уделено работам по уборке песчаной смеси с проезжей части, очистке улиц и дворов от прошлогодней листвы, состоянию дорог и скверов. Было отмечено, что коммунальные службы с поставленной задачей справились – первый этап весенней уборки города пройден.

Также был обозначен ряд недочетов, которые будут устраняться уже в рамках месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории. В преддверии Дня города 26 мая глава района А.В.Левин проведет очередной рейд по выполнению поручений, цель которых – наведение порядка к главному городскому празднику.

Приятно отметить, что призывы к повсеместной уборке находят отклик среди руководителей предприятий и организаций района. Так, коллектив СПК «Будогощь» во главе с В.В.Царевым выполнил работы по благоустройству территории Будогощского районного дома культуры, что стало замечательным подарком к 45-летнему юбилею учреждения.

Каждый из нас может внести свой вклад в наведение порядка в родном городе и районе!

Ирина Горбачева,

пресс-служба советов депутатов