Главная » Новости » День открытых дверей для семей пройдёт в МФЦ 7 июля

День открытых дверей для семей пройдёт в МФЦ 7 июля

7 июля 2017

День открытых дверей для семей пройдет но всех МФЦ Ленинградской области 7 июля.

Специалисты МФЦ и профильных органов расскажут всем желающим, как оформить документы для «семейных моментов», какими услугами можно воспользоваться детям и родителям в конкретной жизненной ситуации, а также о том, как в дальнейшем получать «семейные» услуги в электронном виде не выходя из дома.

«Все многофункциональные центры Ленинградской области присоединятся к празднованию дня Петра и Февронии и помогут гражданам стать более осведомленными в вопросах помощи и поддержки, которую население может получить от государства», - комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергеи Есипов.

Индивидуальные консультации можно будет получить, в любом центре «Мои Документы» Ленинградской области 7 июля с 12 до 16 часов.

Многофункциональные центры открыты в каждом районе области. Адреса и график работы отделений можно уточнить на сайте www.mfc47.ru и по телефону единой справочной службы 8-800-500-00-47.

Адрес Киришского филиала МФЦ: 187110, г. Кириши, ул. Строителей, д.2

Электронный адрес: info_kirishi@mfc47.ru

Время работы: ежедневно, с 09:00 до 21:00.