Фестиваль бардовской песни «Струны души»

14 ноября 2018

11 ноября 2018г в Будогощском районном Доме культуры прошел творческий районный фестиваль бардовской песни «Струны души». В фестивале приняли участие не только жители г. Кириши и района, но и гости из г. Тихвина и г.п. Федоровское.  Организаторам фестиваля удалось создать теплую и душевную атмосферу в зале, присущую бардовским  вечерам. Погрузиться в атмосферу фестиваля  помогли искусно подобранные декорации: палатка, костер, лавочка.

По окончании вечера все участники были награждены памятными подарками и дипломами, предоставленными администрацией Киришского муниципального района, за участие, а приз зрительских симпатий (палатка) достался исполнителю из г. Тихвина Сергею Пикта.

Фестиваль получился по-настоящему дружеским, искренним, проникновенным.