Главная » Новости » Фестиваль семейного отдыха "Family Fest - 2019"

Фестиваль семейного отдыха "Family Fest - 2019"

13 августа 2019

Любытинский район приглашает!

17 августа в 17:00 на центральной площади п. Любытино по ул. Советов у здания Сбербанка состоится VI Фестиваль семейного отдыха "Family Fest - 2019".

В программе праздника: спортивные соревнования, концертная программа с выступлением артистов из г. Санкт-Петербург Виталия Майорова и группы «Малиновская банда» г. В.Новгород, яркое выступление аниматоров, полеты на воздушном шаре, работа разнообразных площадок по интересам, торговые и ремесленные ряды. В завершении праздника — фейерверк и праздничная дискотека. Вход бесплатный.

Программа мероприятия:

11.00 - спортивная программа, (соревнования по волейболу/мини­футболу/баскетболу)

17.00 - анимационное представление для детей

18.00 - Виталий Майоров г.Санкт-Петербург

19.00 - группа «Малиновская банда» г. Великий Новгород

21.00 -Ночная дискотека

22.00 - Фейерверк

А также с 17.00 мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, ремесленная ярмарка, веревочный парк, фотозона, батуты, торговые ряды, аквагрим, плетение косичек, роспись по телу мехенди.