«ГОТОВЫ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

19 марта 2019

Киришская семья Куропаткиных  заняла второе общекомандное место на областных соревнованиях  "ГТО В МОЕЙ СЕМЬЕ",  которые проходили в Гатчине.

Команды шести муниципальных районов – Выборгского, Тосненского, Кингисеппского, Киришского, Ломоносовского и Гатчинского – делегировали участников бороться за путёвку в Сочи на Всероссийский фестиваль «ГТО В МОЕЙ СЕМЬЕ».

По положению Всероссийского фестиваля в составе команды должны быть родители с ребёнком 9-10 лет и бабушка или дедушка.  В тяжелой борьбе киришские спортсмены – папа, мама, дочь и бабушка уступили команде Кингисеппского района, где в составе команды был также и дедушка.

В личном первенстве  у дочери  Дарины Куропаткиной  и бабушки  Надежды Русаковой  равных не было, у  них – золотые медали и кубки.  У мамы Марии  Куропаткиной – серебро,  папа  Константин показал наилучший результат  при  сдаче   двух нормативов  из четырех  -  в отжимании и подтягивании.