Главная » Новости » Губернатор готовит отчет вместе с жителями

Губернатор готовит отчет вместе с жителями

7 марта 2019

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко готовит ежегодный отчет о своей работе вместе с жителями.

На своей странице в социальной сети Инстаграм глава региона представил краткую информацию о деятельности исполнительной власти в 2018 году — лучшем в новейшей истории региона — и предложил ленинградцам обозначить приоритетные для них темы.

«Рекордные цифры по привлечению инвестиций, рекордные цифры по строительству социальных объектов, самый большой бюджет развития за всю историю. Погашены ВСЕ долговые обязательства. Субъект занял пятое место среди всех регионов России по социально-экономическому развитию», — подчеркнул Александр Дрозденко.

С ежегодным посланием по итогам работы правительства в 2018 году глава Ленинградской области выступит на заседании Законодательного собрания, намеченном на 17 апреля.

«Ваше мнение, какие темы должны прозвучать в отчете?» — обратился губернатор к своим подписчикам.

Источник:lenobl.ru