II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ»

2 декабря 2021

С целью содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, привлечения внимания общественности и СМИ к проблемам энергосбережения Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ проводит  II  Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ».

Диктант проходит с 18 ноября по 11 декабря 2021 года в онлайн-формате на сайте  https://energydict.ru .

К участию в просветительской акции приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. По результатам мероприятия в каждом федеральном округе будут определены победители, которые получат дипломы и ценные призы.

Положение о проведении Диктанта

Дата создания: 02-12-2021