Дмитриев Олег Георгиевич

Глава администрации Киришского муниципального района

График приема граждан

Информационное сообщение об осуществлении движения по территории Киришского муниципального района автобусного маршрута №3460 «Пикалево – Великий Новгород»

12 января 2021

Уважаемые жители Киришского района!

Администрация Киришского муниципального района информирует об осуществлении движения по территории Киришского муниципального района автобусного маршрута №3460 «Пикалево – Великий Новгород».

Автобусы по данному маршруту следуют ежедневно по следующему расписанию:

Наименование населенного пункта

Оправление с начальной остановки

Отправление с конечной остановки

г. Пикалево

7:45

Прибытие в 19:00

г. Тихвин (ТК ЛЕНТА)

8:45

18:00

г. Кириши (автобусная остановка «Восход» по направлению в г. Пикалево и автобусная остановка для междугородних автобусов (у автобусной кассы) по направлению в г. Великий Новгород)

10:30

16:30

г. Великий Новгород (автовокзал)

Прибытие в 12.00

14:00

Также автобус делает остановку в следующих населенных пунктах: д. Липная горка (поворот), д. Харчевня, д. Крапивно, д. Кукуй (школа), д. Железная Гора, поворот на п. Пчевжа, д. Кусино, г. Чудово (трасса), д. Спасская Полисть.

Билет можно приобрести на автовокзале в г. Великий Новгород или у водителя за наличный и безналичный расчет.

Телефоны для справок: +7-981-126-75-19; +7-981-985-33-58

Обращаем Ваше внимание, что автобусы на данном маршруте осуществляют перевозку пассажиров по нерегулируемым тарифам, поэтому отсутствует возможность проезда по единым социальным проездным билетам (ЕСПБ).

Администрация Киришского муниципального района

Дата создания: 12-01-2021