Календарный план событий

Уважаемые жители и гости Киришского муниципального района!

29 апреля 2017 года на торговой площади за ТРК «Кириши Плаза» (ул. Восточная, д. 1)  пройдет ежегодная районная сельскохозяйственная ярмарка «Росток».

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку и приобрести качественную продукцию сельхозпредприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств.

Торговые ряды будут работать с 1000 до 1700.

Вас ждет большой выбор продукции животноводства, растениеводства, пчеловодства. Будет организована продажа посадочного материала плодовых и декоративных деревьев, кустарников, семенного картофеля, семян, рассады цветов и клубники, минеральных удобрений и садового инвентаря.

Для желающих организовать свое подсобное хозяйство или пополнить его, на ярмарке будут реализовываться живая птица, кролики и козлята, с соответствующей ветеринарной документацией.

Для гостей города и всех посетителей на ярмарке будет представлена сувенирная продукция и декоративно-прикладное творчество киришских мастеров и художников.

В тёплый апрельский день нет ничего лучше, чем провести время с семьей на праздничном мероприятии и попутно приобрести вкусную, экологически чистую продукцию и необходимый посадочный и семенной материал.

Информация для участия в ярмарке

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОБЫТИЙ

АПРЕЛЬ 2017 ГОД

04 – 07 апреля 2017, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

23-я международная выставка строительных и отделочных материалов

МOSBUILD / WORLDBUILD MOSCOW 2017

MosBuild/WorldBuild Moscow – самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, входит в ТОП-5 крупнейших строительных и интерьерных выставок мира.

Более 1 000 ведущих отечественных и зарубежных компаний представят на ежегодной выставке MosBuild/WorldBuild Moscow широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов, востребованных в оптовой и розничной торговле в Москве и российских регионах, в строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений.

Сайт выставки: http://www.worldbuild-moscow.ru/ru-RU/

19 – 23 апреля 2017,  Москва, ЦВК «Экпоцентр»

XII Выставка –ярмарка народных художников и мастеров России

ЖАР-ПТИЦА – 2017

В программе выставки-ярмарки:

Сайт выставки: http://www.nkhp.ru/

19 – 23 апреля 2017,  Санкт-Петербург, Экспоцентр «Евразия», пав. 1,2

16-я выставка-ярмарка

ЗВОННИЦА

Религия, ритуальные услуги, предметы церковного обихода, иконы, духовная литература. Продукция монастырских хозяйств

Директор выставки: Тимофеева Рита Анатольевна

тел: (812) 248-18-10, 324-64-16

email: pravoslavie@sivel.spb.ru

25 – 28 апреля 2017 года, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

29-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий

СВЯЗЬ-2017

Сайт выставки: http://www.sviaz-expo.ru/

26 - 30 апреля 2017, Санкт-Петербург, Ленэкспо, павильон 7

XIV межрегиональная выставка-ярмарка

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Выставка-ярмарка  «Пасхальный праздник» проводится выставочным объединением "РЕСТЭК®" с 2004 г. Выставка организована при содействии Санкт-Петербургской епархии и Правительства Санкт-Петербурга в рамках церковно-общественного проекта «Православная Русь».

В выставке примут участие около 200 церковных и светских организаций из России, Украины, Беларуси, Молдовы, Греции, Черногории, Израиля: монастыри, храмы, издательства, мастерские, паломнические службы, а также светские организации, связанные своей деятельностью с Русской Православной Церковью.

Сайт выставки: http://pravoslav-expo.ru/paskha/

По всем вопросам просим обращаться в

Киришский центр поддержки предпринимательства

(81368) 514-14, 544-31