Главная » Новости » «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – одиннадцатикратный обладатель Кубка России!

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – одиннадцатикратный обладатель Кубка России!

12 апреля 2018

Женская ватерпольная команда «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» в одиннадцатый раз одержала победу в финале Кубка России, который прошел в городе Кириши с 4 по 8 апреля.

В решающей борьбе за почетный трофей команда «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» со счетом 10:8 выиграла финальный матч против команды «Динамо-Уралочка» из Златоуста.

Лучшими игроками по итогам соревнований стали Анна Карнаух, Татьяна Зубкова, Екатерина Прокофьева, Ксения Кример.

Поздравляем наших славных спортсменок с заслуженной победой и от всей души желаем удачи на «Финале Четырех» Евролиги по водному поло среди женских команд, который состоится в Центре водного спорта «КИНЕФ» 20-21 апреля.