Киришане поддержали изменения в концепцию парка «Прибрежный»

30 августа 2021

Обсуждение внесения изменений в концепцию парка «Прибрежный» состоялось в администрации Киришского муниципального района 26 августа на заседании Общественной комиссии.

Изменения в концепцию парка, предложенные администрацией, обусловлены результатами инженерно-геологических изысканий. Особенности прибрежной территории, на которой располагается парк, повлекли необходимость новых конструктивных решений по пешеходным дорожкам, пирсу, в связи с расположением в охранной зоне тепловых сетей решено изменить местоположение стоянки автотранспорта и площадки под сезонную ярмарку.

Важно, что изменения не повлияют на состав мероприятий утвержденной концепции парка «Прибрежный» и не повлекут снижения качественных характеристик, а также увеличения финансовых и временных затрат на реализацию проекта. Присутствовавшие на обсуждении киришане единогласно поддержали предложенные изменения в концепцию парка «Прибрежный».

Дата создания: 30-08-2021