Главная » Новости » Киришане приняли участие в областном туристическом слете, который проходил с 7 по 9 сентября в Кингисепском районе.

12 сентября 2018

По итогам соревнований победу второго областного туристского слета одержала команда Приозерского района. Сборная Киришского района заняла 7 место в общекомандном зачете. На счету киришан второе место в конкурсе по ловле рыбы, третьи места – в соревнованиях по перетягиванию каната,  туристической эстафете и игре «Туристический крокодил».

Ежегодный областной туристский слет организован комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр».

Данное мероприятие проводится с целью пропаганды и популяризации туризма на территории Ленинградской области и организации активного отдыха, развития навыков экологической культуры и здорового образа жизни.